Бесплатная браузерная онлайн игра «Понаехали тут!» — это новая юмористическая и очень циничная онлайн игра о тяжелой жизни в Москве.
Среди прочих браузерная игр ее выделяет интересный сюжет и квестовая система.

Для того, что бы стать моим учеником (потомком), которому я буду всячески помогать в развитии его героя в рамках своей команды, нажми на ниже указанный логотип игры (это ссылка реферальная, зарегистрировавшись по ней, вы автоматически становитесь моим учеником и добавляетесь в мой ЛОГ помощи!)

http://www.moswar.ru/@/images/logo.png
P.S.: Прошу админа сайта или модераторов не удалять данную ссылку!!!

Как только мы наберем команду из 30 героев, то создадим клан и тут уж повоюем! Всем своим потомкам гарантирую защиту и покровительство.
Суть игры заключается в делении игроков на два враждующих лагеря: коренных и понаехавших. Основная цель игры – грабить противников и продвигать в мэрию столицы кандидата “из своих”. В этой замечательной игре вы встретите знаменитых персонажей рунета и сможете завоевать Москву! Но об этом чуть позже.
Для начала посмотрим на страницу персонажа, мы видим красиво нарисованного человечка — это ваш персонаж.
Слева от него характеристики, подробнее описание характеристик можно прочитать нажав на кнопку «Потренироваться» чуть ниже характеристик.
Собственно, сейчас можно и потренироваться, характеристики можно улучшать за монеты.
Узнать сколько у вас монет вы сможете посмотрев чуть левее характеристик, там указано сколько у вас монет, руды, меда и уровень розыска, об этом чуть позже.
Потренировавшись и прокачав понравившуюся характеристику, вы можете найти себе достойного соперника и сразиться с ним.
После того как вы достаточно наберете сил буду помогать по сюжету игры (деньгами, шмотками и др.)

[center]Поддержка осуществляется через ЛС, ICQ: 399278025, MailAgent: WasinA@inbox.ru, или пишите на мыло, все расскажу и объясню!