Компания ЗАО «ПФ «СКБ Контур» предлагает ЮЛ и ИП установить партнерские отношения в области продвижения на рынке Нижегородской области линейки веб-сервисов для малого и среднего бизнеса. Мы предлагаем Вам получать вознаграждение за привлечение и сопровождение клиентов системы электронной отчетности «Контур-Экстерн», справочно-правового веб-сервиса «Контур-Норматив» и веб-сервиса для подготовки пенсионной отчетности «Контур-Отчет-ПФ».
Всем своим Партнерам наша компания гарантирует следующие возможности:
- Возможность развивать свой бизнес на очень перспективном рынке. Мы уверены, что в ближайшем будущем рынок электронных услуг для бизнеса выйдет на новый уровень, количество потребностей в электронном документообороте и веб-решениях увеличится в несколько раз.
- Возможность получить дополнительное направление бизнеса, приносящее стабильный доход. Сейчас у компании "СКБ Контур" чем 500 Партнеров, и многие из которых получают основную прибыль именно от продвижения продуктов разработанных СКБ Контур .
- Возможность работать в прозрачных и простых условиях Партнерства. Компания ЗАО «ПФ «СКБ Контур» работает на рынке автоматизации бизнес-процессов уже более 20-ти лет, и более 15-ти из них ведет активную работу с партнерской сетью.