Доброго времени суток. Тема создана в рамках акции мира
Гражданского Объединения «Рассвет»

       Здравствуйте. Вы когда-нибудь слышали такое понятие как «гражданское общество»? Полагаю, вы наверняка понимаете, что означает поддержка общества в любой сфере деятельности. Если о вас знают и вас уважают, то вам откроют любые двери. Залог уважения равно общий интерес.
       В мире идут серьёзные перемены, вы не могли их не заметить. Интерес, как залог уважения и поддержки имеет место быть. Ведь знак вопроса стоит не только на благополучии, но и на самом существовании. Поэтому попытайтесь оценить информацию критическим мышлением.

       Чтобы верно оценить ситуацию и просчитать собственные действия необходимо правильно расставить причины и следствия. Либо двигаться в потоке обстоятельств доверившись течению. В любом случае, это дело персонального выбора каждого человека и ответственность также принадлежит лично ему.
       Речь пойдёт о глобальной технологии, на основе которой проводится бесструктурное управление планетой. Громко? Но вы ведь не в курсе. Вы получите её в пользование вместе с ответственностью, которая наступает с действием, ровно, как и с бездействием. Данная технология представляет из себя закон Вселенной, естественный природный принцип, по которому развивается человек. По данному принципу задаётся направление формирования взглядов, верований, поведения каждого человека без исключений.

       В обществе учёных мужей доподлинно известно, что мировоззрение каждого человека формируется на основе картинок и образов за счёт их повторения. Картинки и образы, которые попадают в сознание в следствие воспроизводятся человеком в физической реальности. Вы наверняка слышали выражение «мысль материальна». Это значит, что человек воспроизводит в физической реальности всё что попадает в его сознание. Соответственно программа жизни каждого человека строится на основе мировоззрения. Эмоции играют роль катализатора действий. Здесь тайна и ключ к управлению где прошлое, настоящее и будущее переплетаются в одном месте. Предыстория же такова.
       Согласно древней легенде 3 тысячи лет назад на горе Синай между Богом и человеком был заключён договор, где человек получил данную технологию. Согласно договору, группа людей была обязана рассеяться по миру и задать темп развития планеты посредством внедрения необходимых образов. Они не справились и утеряв контроль, прежде всего над собой, система начала воспроизводить саму себя осуществляя управление через эмоции. Именно в этом месте у человека отсутствует контроль по причине их более высокой стоимости в сравнении с самим человеком. Именно так повествуют образы из послания, которые современники именуют «священными писаниями». В послании сказано: «ты взвешен на весах и найден очень лёгким».

       Вы видите разницу между ценность человек и ценности человека? Разница между жизнью и смертью. Смысл таков: для нормальной жизнедеятельности и развития человека и общества, согласно технологии, необходимо формирование образов где на первом плане в первом смысловом ряду будет стоять образ, с которым человек может ассоциировать самого себя. Этот образ сам человек и это система ценности человека.
       Нынешняя же система ценностей человека в повторяющихся картинках и образах в первый смысловой ряд ставит предметы, которые выступают в роли посредников между человеком и эмоциями, играя роль стимуляторов. Таким образом, если внимание акцентируется не на человеке, либо акцентируется в негативном свете - происходит разрушение психики, а ценность человека падает до 0. Поскольку человек в такой системе ценностей не имеет никакого значения, соответственно жизнедеятельность данной системы протекает с массовыми жертвами планетарного масштаба.

       Понимание работы данной технологии довольно просто. Вдумавшись и приложив данные механизмы к любой жизненной ситуации вы с лёгкостью разберётесь какой системе ценностей служит тот или иной субъект и что, он несёт в окружающий мир. Будь это один человек, либо целая организация. Данная технология в зависимости от намерений пользователя способна разрушить любое государство. Либо раскрыть потенциал государства и общества, подняв его до невиданных прежде высот. Вместе нам это под силу.

       Гражданское Объединение «Рассвет» признаёт себя неотъемлемой частью всеобъемлющего, неразделимого, бесконечного Бытия, а также ставит единственной целью и неизменным лидером – человек высшая ценность.

       Мы обязаны напомнить всем, что согласно нашей конституции – человек высшая ценность. И это изменит ситуацию, это то, что завещали наши предки.
Помогите нам выиграть борьбу за жизнь.

С уважением,
команда Г.О. Рассвет
.
Даже после самой тёмной ночи наступает «Рассвет».

Обратная связь: GO.Rassvet@yandex.ru   go.rassvet@gmail.com
http://s2.uploads.ru/t/dqxMs.jpg

#ОтпустиНародМой