Форум Арзамаса и района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арзамаса и района » Арзамас » Новый магазин тканей в Арзамасе


Новый магазин тканей в Арзамасе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бутик итальянских тканей Alta Moda (Альта Мода) рад предложить  Вам в Арзамасе эксклюзивные дизайнерские ткани от известных модельеров Европы. Одежда из наших тканей представлена во всех лучших европейских галереях. Основной ассортимент составляют ткани и фурнитура из Италии, мы работаем с ведущими итальянскими брендами – лидерами мировой текстильной индустрии
В бутике Вы подберете итальянские ткани для делового костюма вечернего платья, выпускного бала, свадьбы. Ассортимент включает в себя: лен, сатин, шелк, шифон, трикотаж, шерсть, жаккард, хлопок и другие ткани. Идеальное соотношение цены и качества индивидуальный подход к клиенту, внимательное обслуживание, позволяют нам завоевать любовь покупателей и уважение профессионалов. Наш магазин успешно работает уже более 4 лет, является одним из лучших магазинов города в индустрии моды!
Альта Мода - это элитные брендовые ткани высокой моды. Широкий ассортимент фурнитуры от европейских производителей. Французские, английские и итальянские, ткани уровня prêt-a-porte и haute couture. Регулярное обновление коллекций. Купить ткани можно в интернет-магазине.
http://altatkani.ru/

0

2

покупал реально хорошие ткани

0


Вы здесь » Форум Арзамаса и района » Арзамас » Новый магазин тканей в Арзамасе