Форум Арзамаса и района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арзамаса и района » Арзамас » Проблема при регистрации на форуме


Проблема при регистрации на форуме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поступила жалоба, что пользователи сети МКС не могут зарегистрироваться на форуме.
цитата:
"кто-то уже зарегистрировался используя ваш IP в течении последнего часа. регистрация будет возможна спустя 48 минут".

Возможно ли это исправить? Просто в сети МКС один внешний IP.

+1

2

Проблема решается

0

3

У меня все отлично зарегилось!

+1

4

Вообще, с одного и того же IP адреса можно зарегистрироваться не раннее чем через 1 час после предыдущей рег-ции.

0

5

Я смотрю прям отбой от желающих, все так и регятся! Можно народ привлекать? :crazyfun:

+1

6

:offtop: Пардон, но я не могу начать новые темы(((((((( расширить бы разделы, ну там(Приятное с полезным---Увлечения и хобби. Интерактивные игры. Сериалы, ТВ-программы и шоу-бизнес. На что жалуетесь---Секреты красоты и здоровья. Любимцы---О зверях, которые живут рядом с нами. Непознанное---Необъяснимые явления, астрология, сны, вопросы религии. Технические проблемы---Вопросы к администраторам и модераторам. Предложения по устройству форума. Юмор--Анекдоты, флудильня(или ее в отдельную ветку выделить). Кино. Музыка. Игры..... Короч что то сделать, а то пусто совсем. Развернуть общение не на чем!!! :offtop:

Отредактировано Calypso (2008-10-10 00:50:42)

+1

7

Calypso Ваши предложения будут рассмотрены

+1


Вы здесь » Форум Арзамаса и района » Арзамас » Проблема при регистрации на форуме